Как быстро снять обременение с квартиры в регистрационной палате за 2 дня?
Ничего не надо снимать. Если надумали продавать квартиру, просто делайте сделку, только предварительно все обдумайте, и обратитесь за помощью к специалисту. Всего доброго.
---за 2 дня не получится. а что за спешка такая. не терпится продать квартиру?
Здравствуйте, Сергей Петрович!
Очевидно, что за 2 дня обременение с квартиры Вам никто не снимет, данная процедура занимает больше времени. Однако, есть возможность несколько сократить данные сроки.
Дело в том что она продана задаток мне оплатили продана под ипотеку сроки поджимают.Скажите что мне нужно быстрее всё решить.
Сколько времени займёт этот процес? И как ускорить?