Как осуществить снятие иностранного гражданина с регистрации в моей квартире, если он проявляет наглость и отказывается возвращать занятые деньги?

• г. Усинск

Если я дала разрешение на регистрацию иностранного гражданина в своей квартире, а он ведёт себя нагло, как будто я что-то ему должна, занял денег и не отдаёт, живёт фактически на другой квартире, как я могу заявить о снятии его с регистрации в моей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в ОФМС

А в заявлении в УФМС о снятии иностранного гражданина с регистрации в моей квартире нужно подробно описывать ситуацию?