Высчитывая оплату за воду - делим счет на троих или учитываем индивидуальное потребление?
Мы с мужем и сослуживцем снимаем трехкомнатную квартиру, коммунальные услуги платим на троих, на воде и газе стоят счетчики. Мы с мужем водой почти не пользуемся, купаемся в душе очень быстро, сослуживец любитель принятия ванны. Недавно пришёл счет за воду на сумму 550 руб. Получается я переплачиваю некую сумму за воду которой не пользуюсь. Как правильно высчитать оплату за воду в данной ситуации?
Лучший ответ
----правильно поделить счета на троих. ведь вас двое. а он один