Я живу в Москве, а прописан в области, можно ли подать декларацию не посещая родного города?
Я слышал, что декларировать свои доходы можно не только с помощью личного посещения налоговой инспекции. Я живу в Москве, а прописан в области, можно ли подать декларацию не посещая родного города?
Да, вы можете направить налоговую декларацию в ИФНС по месту учета почтой - ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.Пр отправке дкларации по почте днем ее представления считается дата отправки почтового отправления с описью вложения
(Раздел I Порядка заполнения налоговой декларации (Форма 3-НДФЛ).
С уважением,