На ребёнка инвалида (ДЦП) и жену получаем квартиру 46 М 2. Нужно ли оплачивать лишний квадратный метр жилья по рыночной стоимости.

• г. Санкт-Петербург

На ребёнка инвалида (ДЦП) и жену получаем квартиру 46 М 2. Нужно ли оплачивать лишний квадратный метр жилья по рыночной стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли оплачивать лишний квадратный метр жилья по рыночной стоимости.

---можете отказаться.