Необходимо решить проблему с соседом, который сдаёт комнату в нашем коммунальном жилье без уведомления

• г. Иваново

У нас коммунальное жилье, но в собственности. Сосед сдает паре комнату. Они не поддерживают порядок, то кончала с собой девушка, а я на испуге ее спасала, и многое другое. Нас в известность не ставили что хотят сдать комнату. Должны ли мы давать согласие на сдачу жилья как соседи? Места общего пользования общие. У меня сын не совершеннолетний. Как прекратить этот бардак?

Ответы на вопрос (1):

почаще обращайтесь в отдел полиции с письменными заявлениями. Пока другого выхода у Вас нет