Как не попасть на обман - что узнать у работодателя перед поездкой на вахту в Москву и что должно быть в договоре

• г. Ахтубинск

Собираюсь поехать на работу-вахту в Москву, Что нужно узнать у работодателя, чтобы не попасть на обман?

Что должно быть прописано в договоре, и в какие сроки подписывается договор?

Ответы на вопрос (1):

Нужно анализировать текст трудового контракта. В него вы можете включить все для вас значимое, если работодатель согласится. Вахтовый метод работы используется как правило в Северных районах при большой удаленности и затрудненном перемещении к месту жительства.