“Возможно ли вернуть детскую коляску после выбрасывания коробки? Опыт с покупкой в Москве, живем в городе Кашира”

• г. Кашира

Мой муж купил сегодня коляску детскую. Приехал домой распаковал и выкинули коробку. А мы посидели и передумали. Можно ли её вернуть. Чек на руках. Живем мы в городе Кашира, а покупали в Москве.

Ответы на вопрос (1):

25 ст Закона дает Вам право на обмен

Требуемого товара нет

Имеете право на возврат денег