После того как подписал особый порядок есть возможность отказаться? И сколько можно держать человека по 159 ч.2 в сизо?

• г. Москва

После того как подписал особый порядок есть возможность отказаться?

И сколько можно держать человека по 159 ч.2 в сизо?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать ходатайство об отказе рассмотрения дела в особом порядке и рассмотрения дела в общем порядке - суд должен переназначить судебное заседание

в суде сможет отказаться, если передумал.