Возможно ли вернуть планшет и вернуть деньги в случае повторных ремонтов и недоверия к производителю?

Можно ли вернуть планшет и взять за него заплаченную сумму если он в течении гарантийного срока 1 год будет в ремонте уже 3 й раз, и эта фирма выпускающая оргтехнику теперь мне не внушает доверия. Я хочу даже добавить и купить планшет другой фирмы.

Лучший ответ

есть еще сведующие люди способные ответить на данный вопрос

Обращайтесь к продавцу и требуйте обмена товара.

Мне не понравился Ваш ответ.

могу ли я получить назад выплаченную сумму за некачественную продукцию.