КАК определить красную линию на земельном участке?
Антон Евгеньевич, мне нужно оформить землю на улице Бирюзова 15 - там рядом расположена дорога и гаражи, вроде не должно быть крас. линии, но клиент желает точно знать. Знаю, что акт от админитсрации надо, но нет пока накиких документов на этот участок,помогите пожалуйста, заранее благодарна
Оксана, так вы юрист? а что же на сайте как вопрошающий зарегистрированы? И не стыдно вам подобные вопросы задавать и еще бесплатно консультации юристов получать?!
О наличии либо отсутствии красных линий следует уточнять в комитете по архитектуре и градостроительству. (Кирова, 29). Подойти к архитектору вашего района в приемные часы.
Уточните свой вопрос - ответим, обязательно.