Как долго ждать ответа на снятие мамы с черного списка и как действовать, если он не приходит?
Я собрала и сдала все документы на снятие с черного списка маму с мая месяца, уже жду пол года, ответа все нет. Что делать как дальше быть?
Лучший ответ
Пишите письменный запрос на имя начальника УФМС вам ответят в установленные законом сроки.