Сухой Лог, 19.10.2014, 02:45

Как правильно реагировать на оскорбления и клевету в соцсетях - возможность обращения с иском в суд, привлечение обидчика по статьям и необходимость свидетелей

Вопрос №5152775 из г. Североуральск
опубликован 19.10.2014, 02:45
Меня оскорбили и оклеветали в социальных сетях. Можно ли сразу обратиться с иском в суд? По каким статьям привлечь обидчика? Будет ли достаточно распечатки с интернет сайта или нужны свидетели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, спасибо! Я мечтаю свалить из этого Мухосранска! Я всё поняла, вы мне открыли глаза. Спасибо! Приятно пообщаться с адекватными людьми.

19.10.2014, 03:37

Какой сайт, как называется?

19.10.2014, 02:51

Одноклассники.

19.10.2014, 02:58

Вот Вам, Татьяна цветочек, не расстраивайтесь, это могут быть разные люди с соседнего государства.

19.10.2014, 03:09

Я знаю её фамилию, имя, отчество, место проживания, Меня она оскорбляла умышленно с целью меня опорочить, написала мою фамилию, имя, отчество, поставила мне диагноз, которого у меня нет (сказала, что я долгое время состою у психиатра на учёте).

19.10.2014, 03:15

А где на одноклассниках она разместила такую информацию? В заметках или на ленте?

19.10.2014, 03:19

У нашего города есть своя группа Сплетни. В одной из темы шло обсуждение моей личности, спровоцированное этой женщиной; даже прошлись грубо по моей внешности, вплоть до того, что искали место моего жительства. Город маленький, многим я известна.

19.10.2014, 03:23

Значит это чёрный пиар! Вас так рекламируют, скорее Вы станете МЭРом этого маленького городка.

19.10.2014, 03:33

Да, спасибо! Я мечтаю свалить из этого Мухосранска! Я всё поняла, вы мне открыли глаза. Спасибо! Приятно пообщаться с адекватными людьми.

19.10.2014, 03:37