Челябинск, 19.10.2014, 06:13

Как получить заказ наряд от СТОА для получения страхового возмещения при отсутствии полиса КАСКО

Вопрос №5152933 из г. Челябинск
опубликован 19.10.2014, 06:13
С а/м произошло дтп, упало дерево. По полису Каско направлен на ремонт в СТОА (предусмотрено и денежное возмещение ущерба), так вот мне позвонили из СТОА и сказали что запчасти пришли, мы оговорили день постановки а/м в ремонт. Но за день до постановки на СТОА мой а/м снова попадает в ДТП, полиса КАСКО нет уже. Вопрос могу ли просить СТОА выдать мне заказ наряд с тем чтобы получить страховое возмещение деньгами у СК, СК стоимость запчастей не оплачивала СТОА а оплатила бы в том случае если бы все работы были выполнены и я подписал акт приемки авто. СК готова оплатить мне но при условии что я привезу заказ наряд и направление от СТОА. Ответьте пожалуйста как мне быть если СТОА откажет выдать заказ наряд мотивируя тем что они птратились на запчасти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда претензия и в суд, выиграете и денег получите. Обращайтесь, поможем

19.10.2014, 11:25

ПРЕТЕНЗИЮ КОМУ СТРАХОВОЙ ИЛИ СТОА?

21.10.2014, 06:31

Добрый день.

Обратитесь к страховщику письменно с заявление о выплате страхового возмещения по независимой экспертизе и сдайте им обратно направление на ремонт.

21.10.2014, 06:40

В том то и дело что СТОА напрвление на ремонт не дает обратно !!!!!

21.10.2014, 08:14

Пишите письменный отказ и требуйте возврата направления. А в страховую тоже претензию с требованием о выплатах. Подойдите на консультацию, если будет все оформлено не грамотно вы можете себе хуже сделать.

21.10.2014, 09:07