Как решить проблему долгов пенсионному фонду и закрыть КФХ без имущества?
Крестьянско фермерское хозяйство-юридическое лицо зарегестрировано в 1993 году. Хозяйственная деятельность не ведется с 1995 года. Имущества нет! в 2002-2004 г.г. перерегистрации предприятия в налоговой не делала. Узнала о больших долгах пенсионному фонду от судебных приставов. Платить нечем. Как быть? Нужно ли перерегистрироваться в налоговой? Можно ли закрыть КФХ с долгами?
Лучший ответ
Как быть?
Искать средства и платить
Нужно ли перерегистрироваться в налоговой?
Нет.
Можно ли закрыть КФХ с долгами?
Можно.Но,сомнительно