Бесплатная юридическая помощь для инвалида-колясочника - как оформить льготный земельный участок

Моя бабушка репрессированная, еще жива, но инвалид-колясочник. Подскажите может ли она рассчитывать на бесплатную юридическую помощь по сбору документов на оформление льготного земельного участка?

Лучший ответ

по сбору документов на оформление льготного земельного участка

СБОР ДОКУМЕНТОВ НЕ ВХОДИТ В ПОНЯТИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

ОНА МОЖЕТ НАПИСАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВАС,

УДАЧИ ВАМ