Как правильно уволиться по болезни при выслуге 21 год?

• г. Барнаул

Прохожу службу в УИС. Имею выслугу 21 год в календарном исчислении. Подскажите как правильно уволиться по ст.58 п.в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратиться к командованию с рапортом об увольнении, просить направить на ВВК, просить обеспечить жильем и вещевым имуществом.

До обращения с рапортом обратиться в территориальный отдел ДЖО (Пушкина 40) с заявлением постановке на жилищный учет.

Спасибо. Подскажите, если я уйду в основной отпуск за 2014 год и он перейдет на 2015 год, после отпуска, в январе, напишу рапорт на увольнение по ст.58 п."В", основной отпуск за 2015 год предоставят полностью или за отработанное время (выслуга 21 календарный год)

вы можете писать рапорт о предоставлении отпуска с последующим увольнением.