Потеря паспорта и мошенничество - Как бороться с коллекторами после закрытия уголовного дела?

• г. Мирный

15 ноября 2011 года потерял паспорт, 19 ноября 2011 года на мое имя в магазине взяли в кредит телевизор за 40000 р. В полицию естественно обратился в январе 2012 (когда позвонили из банка), получил новый паспорт заплатил штраф, написал заявление по факту мошенничества, на днях пришло письмо, что дело закрыли по срокам давности. А коллекторы звонят каждый день вот уже два года. Что делать?

С уважением Андрей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего, отправляйте коллекторов в суд и ничего им не платите.