Как снять с регистрации временно зарегистрированного человека, если постоянно зарегистрированные жильцы выписаны и не проживают в ранее жилом помещении? Кто должен обратиться с заявлением о снятии этого челов

• г. Волгоград

Как снять с регистрации временно зарегистрированного человека, если постоянно зарегистрированные жильцы выписаны и не проживают в ранее жилом помещении? Кто должен обратится с заявлением о снятии этого человека с регистрационного учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственник помещения только. Временная регистрация сама автоматически заканчивается смысла нет снимать.