Как избежать заключения договора с СНТ для использования только части проездной дороги?
Можете, так как нет решения общего собрания СНТ
Советую подать жалобу в ОБЭП для проверки законности денег на ремонт дороги и взносы
А сли будет в дальейшем решение собрания о заключении Договора с индивидуалом на использование дороги, а мы сним будем не согласны. можм ли мы ссылаясь на ГК не заключать с таким СНТ Договор? Нам при таком их подходе ясно, что не об инфраструктуре забота, а о желании обогатится за наш счет, ибо отчет самопровозглашенного председателя"...я собрал деньги и их потратил..." в настоящее время не удовлетворил только нас.