Как решить вопросы о приватизации земли в доме с долевой собственностью и взыскании долгов участника.
Дело в том, что я очень хочу получить одну работу. К собеседованию сказали подготовить ответы на 2 вопроса. Попробовала сама с ними справиться-получилось першиво.
Так вот.
Вопрос №1.
Есть дом. Поделен на 3 х хозяев. У одного из этих троих квартира в доме приватизирована, у остальных-нет.
Этот прописанный хочет оформить землю себе в собственность. Сможет ли он это сделать и как оно получится-всю ли землю, только её часть... Или как-то иначе?
Вопрос №2. Один из участников долевой собственности не платит ни налогов, ни коммуналки.
Как с него можно взыскать суммы:
1. В одностороннем порядке.
2. По суду.?*?
Здравствуйте, если Вы не можете ответить на эти вопросы - значит, Вы не соответствуете желаемой должности.