Причины ошибок в ответах на юридические вопросы

Почему ваши юристы отвечают с ошибками?http://www.9111.ru/questions/q5153984-mi-s-genoy-v-brake-3-5-goda-u-nas-est-sovmestnaya-doch.html
Лучший ответ

Да мне все равно на эти алименты. Это не я задавал вопросы про алименты, меня они не беспокоят. Просто так ткнул на вопрос посмотреть как вы отвечаете. Наткнулся на ошибку,сделал замечание. Вместо того чтобы признать ошибки и исправиться, вы придумываете кучу отговорок. Просто вспомните детский мультик, где ЗАПЯТАЯ решает казнить или помиловать. Вопрос закончен.

Вот - вот. именно про запятую я и говорила. (в вашем же предложении)

ну пропустили точку. бывает. содержание по смыслу осталось тем же.

Госпожа Рамазанова дала вам абсолютно верный ответ.

Вы никак не избежите уплаты алиментов.

Юрист написал: Нет не как если Ваша жена подаст на алименты.

Позор! не как - 2 ошибки! пишется НИКАК!!!

в таком случае обращайтесь за ответом по юр.вопросам к филологам

А с этим замечанием я соглашусь.

Только остальные то юристы тут при чем?

Позор для мужчины - это избегание оплаты алиментов на собственного ребенка!!!

а не опечатка юриста, который в свое личное свободное время абсолютно безвозмездно отвечает на ваши вопросы...

Позор неплательщикам алиментов, то есть вам. А юристам, работающим круглосуточно, отвечающим на вопросы посетителей, на бесплатной основе, с планшетов, будучи за рулем, в судах, и в прочих разъездах,-уважение и почести. Юристы работают всегда, и иногда с неудобных компов и планшетов, допускают технические ошибки.

Была бы моя воля,-я бы изменила законодательство, и неплательщиков алиментов стерилизовала, чтобы не размножались более, и не плодили себе подобных дебилов.

Ни в коем случае не оправдываю филологическую безграмотность ответа - уважаемый, Вам ответили БЕСПЛАТНО. Юридически ответ верный. Предъявлять такие требования будете в том случае, если закажите письменную консультацию.

Делать орфографические ошибки считаю неуместным для юристов, даже если они бесплатные. Касается только тех кто их делает.

Вы лучше свои долги по алиментам посчитайте. И все последствия советую предвидеть, пока не поздно.

Абсолютно с вами согласен.

Только попытка уклониться от уплаты алиментов - более серьезная ошибка в сравнении с орфографической.

10000 раз поддержу Елену Александровну и Николая Валерьевича!!!

Но раз уж вопрос относительно орфографии, то Вы в последнем предложении запятую не поставили

[b]Касается только тех , кто их делает.[/b]

Хорошо,что заметили, наступают улучшения=)

А теперь об улучшении стоит подумать Вам.

Об оплате в дальнейшем юридических консультаций, в частности.