Как защитить права жильцов с маленьким ребенком в общежитии - просьбы о воздержании от курения и хлопанья дверью
Мы живем в общежитии с маленьким ребенком. Все комнаты расположены по блокам, а наша комната отдельно в конце коридора возле балкона. Все ходят на балкон курить и хлопают постоянно дверью, что у нас даже двери дрожат, ребенка не можем уложить спать, а когда он спит и хпдят курить и дверью хлопают, он просыпается. Мы имеем право просить людей, чтобы они не ходили сюда на балкон и не хлопали дверью. Какие у нас права?
На балконе курить нельзя. Пригрозите вызвать полицию, если кто-то курит на балконе.
спасибо, а по поводу того что я могу говорить им чтобы они соблюдали тишину в общежитиии?
После 22-00часов жильцы обязаны соблюдать тишину,иначе они будуут привлечены к административной ответственности за нарушение тишины
а если они ходят днем бахкают дверью и будят ребенка?
Тогда пишите заявление своему участковому