Как выписать брата из квартиры и продать ее для покупки жилья для несовершеннолетних детей?
Хочу выписать брата из квартиры, он в ней не проживает 4 года и не платит за нее. У меня трое несовершеннолетних детей и мне надо ее продать и купить детям жилье. Я являюсь собственником.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы являетесь собственником, Вы вправе снять брата с рег учета в судебном порядке. Выбор конкретного искового требования и его оснований зависит от ряда фактических обстоятельств, которые надо уточнять.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Да, имеете право- обращайтесь в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением