Рискую ли я потерять свою долю жилья, если подпишу нотариальную доверенность для оформления документов?
Моя ситуация такая, дом на два хозяина, второй хозяин занимается оформлением всего домовладения и приватизацией земли при доме. Второй хозяин просит с меня нотариальную доверенность для оформления документов, для того чтобы он смог заниматься оформлением всех документов без моего участия. Если я подпишу доверенность, не рискую ли я остаться без свой половины жилья?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться к любому другому незаинтересованному человеку (юристу, риэлтору) и оформить на него доверенность на оформление.