Тамбов, 19.10.2014, 13:25

Как вернуть пропавшее жилье, если собственник находился в местах лишения свободы?

Вопрос №5154724 из г. Тамбов
опубликован 19.10.2014, 13:25
Как прописать несовершеннолетнего ребенка к папе, если он находится в местах лишения свободы. Он не собственник жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не зарегистрируете только по своему месту проживания.

19.10.2014, 13:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а имеет ли ребенок в квартире отца какую то долю. и может ли мать продать квартиру,пока сын в тюрьме

19.10.2014, 14:04

Дети не имеют прав на имущество родителей, только как наследники.

19.10.2014, 14:07

В Вашей ситуации сын не имеет права на жилье отца, так как отец не является собственником квартиры. Собственик квартиры вправе ее продать никого не спрашивая

19.10.2014, 14:26