Как вернуть пропавшее жилье, если собственник находился в местах лишения свободы?

Как прописать несовершеннолетнего ребенка к папе, если он находится в местах лишения свободы. Он не собственник жилья.
Лучший ответ

Никак не зарегистрируете только по своему месту проживания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а имеет ли ребенок в квартире отца какую то долю. и может ли мать продать квартиру,пока сын в тюрьме

Дети не имеют прав на имущество родителей, только как наследники.

В Вашей ситуации сын не имеет права на жилье отца, так как отец не является собственником квартиры. Собственик квартиры вправе ее продать никого не спрашивая