Как можно выписать человека из квартиры, в которой он не проживал 8 лет и не платил квартплату? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как можно выписать человека из квартиры, в которой он не проживал 8 лет и не платил кварплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна Михайловна! Скорее всего речь о муниципальной квартире. Из муниципальной квартиры можно выселить в следующих случаях:

1. Признать безвестно отсутствующим

2. Смертью

3. Выезд на ПМЖ в другое место.