Возможность прописать другую женщину и детей в квартиру без согласия законной супруги - правовые аспекты
Ситуация следующая. Я нахожусь в официальном браке. Но уже давно не живу с женой. Есть другая женщина и у нас с ней трое детей. Недвижимости много. Живем в квартире, в которой никто не прописан. Я являюсь собственником этой квартиры. Могу ли я прописать эту другую женщину и трое моих детей в эту квартиру без согласия законной супруги?
Лучший ответ
Можете зарегистрировать по месту жительства, поскольку право собственности на Вас оформлено
И согласие официальной жены не требуется? А какой алгоритм? Можно сразу одновременно мать и детей прописать?
Обращайтесь к паспортисту со свидетельством о праве собственности и документами