Санкт-Петербург, 19.10.2014, 13:36

Возможность прописать другую женщину и детей в квартиру без согласия законной супруги - правовые аспекты

Вопрос №5154797 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2014, 13:36
Ситуация следующая. Я нахожусь в официальном браке. Но уже давно не живу с женой. Есть другая женщина и у нас с ней трое детей. Недвижимости много. Живем в квартире, в которой никто не прописан. Я являюсь собственником этой квартиры. Могу ли я прописать эту другую женщину и трое моих детей в эту квартиру без согласия законной супруги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зарегистрировать по месту жительства, поскольку право собственности на Вас оформлено

19.10.2014, 13:37

И согласие официальной жены не требуется? А какой алгоритм? Можно сразу одновременно мать и детей прописать?

19.10.2014, 13:39

Обращайтесь к паспортисту со свидетельством о праве собственности и документами

19.10.2014, 13:40