Исключение по учету машины распространяется только на студентов дневной формы обучения или на всех студентов?

• г. Санкт-Петербург

Слышал что нельзя поставить на учет машину по месту временной регистрации, но есть исключения, в частности для студентов вузов. Это исключение распространяется только на студентов дневной формы обучение, или же на вечерней и заочной тоже?

Ответы на вопрос (2):

Нет никакого исключения.

Автомобиль должен быть зарегистрирован по месту жительства. Там, где написано в штампе в паспорте.

С уважением,

Антон Жаров

Поставить то можно - но только если получите разрешение гл. инспектора субъекта федерации.