Последствия продажи автомобиля без согласия опеки, если его приобрели по наследству

Вопрос №5155447 из г. Воронеж
опубликован 19.10.2014, 15:16
Я купил авто, оно досталось по наследству продавцам, у продавца есть несовершеннолетний ребенок. Что может быть если авто продается без согласия от опеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для продажи авто согласия опеки не требуется. Вам ничего не грозит.

19.10.2014, 15:19

А если ребенок тоже вступил в наследство?

19.10.2014, 15:28

Согласие опеки все равно не требуется.

19.10.2014, 15:28