Сотрудники ГНК приняли меня без ордера на обыск и нашли курительную смесь - что будет дальше?

Вопрос №5155514 из г. Каменск-Уральский
опубликован 19.10.2014, 15:27

Подходил к подъезду вышли сотрудники гнк из подъезда и приняли, с собой ничего не было, сказали что щас поедем брать ордер на обыск и будем искать я сказал что сам отдам съездили забрали я отдал курительную смесь было примерно 20 гр приписали в деле часть первую 228

что будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

уголовное наказание будет

19.10.2014, 15:29

Что светит? если ранее не было приводов в полицию

19.10.2014, 15:30

возможно лишение свободы с испытательным сроком

19.10.2014, 15:33

Понятые были? что за смеси? экспертиза была смесей?

19.10.2014, 15:34

то есть условное?

19.10.2014, 15:35

да условное, но это только предположение.

19.10.2014, 15:37

Найми адвоката, развалит всё дело, зачем тебе срок?

19.10.2014, 15:37

Понятые были, ромашка была, на экспертизу не отдовали, при понятых заклеели в конверт, в понедельник к 9 часам сказали прибыть в отдел.

19.10.2014, 15:39

ромашка это готовая курительная смесь на jwh

19.10.2014, 15:46

Юридические услуги в Каменск-Уральский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034