Какие меры предпримут по отношению к моему ООО из-за неплатежеспособности по кредитам?

Не оплачиваю кредиты уже давно. Кредиты оформлены на меня лично, как на физ лицо, Я единственный учредитель общества с ограниченной ответственностью, знаю что скоро будут арестованы счета кредит карт, даже сбер. Хотелось бы узнать, какое давление могут оказать на мою фирму и как? Например, могут ли арестовать счета фирмы или арест на имущество моего ООО? к чему готовиться? Благодарю.

Лучший ответ

Нет, не могут никак. ООО и его учредитель финансово друг от друга не зависят.

хоть и противоположные ответы(два получил)но ваш ответ логичен

Могут арестовать долю в ооо.