Почему юристы утверждают, что нельзя купить дом у отца на материнский капитал - ограничения при сделках между родственниками
Почему некоторые юристы пишут что я не могу купить дом у отца на материнский капитал. Пишут, что сделки между родственниками запрещены законом.
Двое детей, жить негде. Младший не прописан нигде. Остался вариант выкупить у отца дом и жить только там. дороже не можем себе позволить.
Лучший ответ
ЮРИСТЫ НЕ ПРАВЫ.
СДЕЛКИ между родственниками НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ и купить - можно.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!