Условия получения патента для граждан Молдавии и вопросы выезда с ребенком
Я гр.Молдавии со мной 3 х летнии ребенок скажите пожалуйста если есть у меня регистрация и если я сделаю себе патент то нам необходимо выезжать через 90 днеи? Как мне быть с ребенком? Спасибо огромное.
Лучший ответ
Здравсвуйте, Татьяна!
Федеральный закон от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нет, если будет регистрация. Успехов Вам.
Спасибо за ответ!