Москва, 19.10.2014, 16:33

Как временно зарегистрировать гражданскую жену и ребенка в долевой собственности квартиры?

Вопрос №5155927 из г. Москва
опубликован 19.10.2014, 16:33
Если в квартире долевая собственность (4 человека) могу ли я как один из собственников квартиры временно зарегистрировать гражданскую жену и ее ребенка на своей части? Или же требуется присутствие и согласие всех собственников? Или есть еще какой-то способ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрировать можете только с согласия всех остальных собственников.

19.10.2014, 16:36

Так они собственно согласны.Вопрос в другом нужны ли они все для регистрации или можно без них?

19.10.2014, 16:41

Нужна их личная явка в паспортный стол и личная подача ими заявления о согласии.

19.10.2014, 17:18