Санкт-Петербург, 19.10.2014, 16:48

Как правильно приспособить комнату в трехкомнатной квартире под банку для сына-инвалида?

Вопрос №5155964 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2014, 16:48
У меня с сыном инвалидом 3 х комнатная квартира в хрущёвки. Я бы хотела 1 из комнат заложить банку. Как это правильно сделать правильно без последствий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно оформить юридически, главное получить согласие банка.

19.10.2014, 16:49

Здравствуйте! Возможно залог недвижимости не единственный выход из Вашей ситуации, вероятно есть другие пути разрешения, ведь недвижимость это самое ценное из материальных вещей, если у Вас проблемы с банками можете обратится, консультации бесплатны

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885

19.10.2014, 23:54

А в любой банк можно обратиться??????????

19.10.2014, 16:54

Обращаться можно в любые, а какой согласится неизвестно.

19.10.2014, 16:55

А как это должно выглядеть в банке?????? Можно поподробней!!!!

19.10.2014, 17:00

У них у каждого своя процедура, узнавайте там.

19.10.2014, 17:02