Механизмы отмены дарственной по истечению срока исковой давности - причины для восстановления срока
Напишите любые возможные способы отмены дарственной по истечению срока исковой давности?
И какие причины являются приемлемыми для восстановления срока?
Дарственная - это договор дарения? Вам следует изложить конкретную ситуацию, и тогда можно говорить о возможности признания сделки недействительной.
признать договор дарения недействительным очень сложно. Любых способов не бывает, бывает конкретный случай.... По законодательству Украины срок на отмену был в течение года, вам это тоже следует учитывать, так как договор заключался в период действия законодательства Украины