Как разделить гараж при разводе, если он не приватизирован и есть только членский билет на меня?
Подала на развод с мужем. В браке мои родители купили нам кап. гараж на 2 машины. Гараж уже был построен - иы его не строили. Из документов только членский билет оформленный на меня. Гараж не приватизированный и кроме членского билета ничего нет. Может ли муж претендовать на гараж? Могу ли я его продать без его согласия? Будет ли сделка считаться не действительной при разделе гаража. Каким образом я могу продать гараж имея только членский билет на него?
Лучший ответ
Может ли муж претендовать на гараж? - нет, так как гараж не приватизирован. И это не совместно нажитое имущество супругов.
Могу ли я его продать без его согласия? - вы не можете его продать, так как он не приватизирован.
Почему же я не могу его продать?Ведь мы его купили без документов.Заплатили деньги бывшему хозяину гаража и председатель выписал членскую книжку на мое имя?