Срочная консультация необходима для оформления ипотеки - проблема с площадью жилья в документах и кадастровом паспорте

Возникла проблема! Срочно нужна консультация! Оформляем ипотеку сроки поджимают катострофически... у хозяйки жилья во всех документах стоит площадь дома 54,5 а кадастрового паспорта до сегодняшнего дня вообще не было! Пошли в палату нам решили сделать паспорт на дом НО в кадастровой палате площадь уже 54,6 м! сроки уже совсем не позволяют подымать всю кипу документов... чтоб исправить соответсвенно кадастровому паспорту! Что делать? Подскажите пожалуйста...
Лучший ответ

Ей нужно заменить Свидетельство о праве собственности, но если увеличение площади произошло в связи с перепланировкой, то ее нужно узаконить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!