Недавно купил дачу, дача никак не оформлена, из документов имеется свидетельство на право собственности земельного участка.
Недавно купил дачу, дача никак не оформлена, из документов имеется свидетельство на право собственности земельного участка. С хозяином дачи заключили предварительный договор купли-продажи и оформили доверенность (на меня) на право сбора документов и т.д. без права продажи. Первым делом я занялся межжеванием, недавно сделали, дальше сказали идти в кадастровую палату, а после в рег. палату для окончательного оформления сделки. К сожалению в нашем городе в кадастровой палате очереди по записи, поэтому задаю вопрос здесь: в том самом свидетельстве на землю (выд. в 92 г) есть ошибка, ошибка в отчестве владельца (вместо Илгизарович написано Илькизарович), знакомый риелтор сказала, что в рег палате скорее всего не примут такой документ, и собственно вопрос, а примут ли его в кадастровой палате или сразу идти в суд? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Иван,
лучше сразу идти в суд, не теряйте попусту время.