В течении какого срока суд обяжет выплатить компенсацию за тяжкий вред здоровью.
Статья 154 ГПК РФ. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.
Срок рассмотрения дела может зависеть от того какие обстоятельства необходимо проверить.
Срок выплаты денег зависит от работы приставов и других факторов.
Срок может быть практически любой!