Пермь, 19.10.2014, 20:06

Может ли отсрочка оплаты квартиры после получения свидетельства о регистрации привести к выдаче свидетельства с обременением и какие возможные последствия?

Вопрос №5157315 из г. Пермь
опубликован 19.10.2014, 20:06
Если деньги за квартиру буду отдавать после получения свидетельства о регистрации мне могут выдать свидетельство с обременением? И что тогда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного. Потом просто нужно будет снова обращаться уже с распиской и снимать обременение.

19.10.2014, 20:15

Этот вариант практикуется?

19.10.2014, 20:18

Да, это выгоднее для покупателя.

19.10.2014, 20:19