Какие выплаты ожидать после попадания в ДТП по вине другого водителя, при наличии кредита на автомобиль и страховок КАСКО и ОСАГО?

Вопрос №5157410 из г. Уфа
опубликован 19.10.2014, 20:21

Попал в дтп по вине другого водителя. Моя машина в кредите и имеется страховка разумное каско и осаго. На какие выплаты я могу расчитывать?

Лучший ответ
Рекомендуется

На выплаты, связанные с возмещением ущерба.

19.10.2014, 20:35

Я имел ввиду по раумному каско какая сумма будет мне выплачена?

19.10.2014, 21:36

Смотря какую сумму ущерба насчитает эксперт.

19.10.2014, 22:30