Возможно ли расширение приватизации квартиры с 6 членами семьи, включая несовершеннолетнего ребенка, при площади 43 кв.м.?

• г. Москва

У нас не приватизированная квартира. Прописаны 6 членов семьи, один из них не совершеннолетний ребенок. Площадь квартиры 43 кв.м. Можем ли мы претендовать на расширение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Можете претендавать. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.

Можете, подавайте документы в управление ДЖП.

Скажите пожалуйста,что можно сделать, что бы ждать как можно меньше времени?