Вопрос об обмене или возврате денег за товар с внешними дефектами после гарантийного ремонта

• г. Троицк

Могу ли я потребовать обмен товара или возврат денег, если его вернули после гарантийного ремонта с внешними дефектами (вмятинами и царапинами, следы вскрытия)? прошу дать четкий ответ - могу или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете доказать что до передачи товара на ремонт он не имел тех повреждений которые вы выявили впоследствии то да..