Процесс расселения аварийного жилья - сроки и правовые основы

Вопрос №5157656 из г. Орёл
опубликован 19.10.2014, 20:56

Скажите, пожалуйста если дом признан аварийным и туда уже нельзя никого прописать, по закону в какие сроки должны расселить из этого жилья и дать новое?

Лучший ответ
Рекомендуется

Эти вопросы д.б. прописаны в постановлении о признании дома аварийным и его сносе.

19.10.2014, 21:02

Скажите пожалуйста, а где можно получить это постановление?

19.10.2014, 21:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти вопросы д.б. прописаны в постановлении о признании дома аварийным и его сносе.

19.10.2014, 21:02

В администрации.

19.10.2014, 21:12