Необходимость фиксации сообщения об административном правонарушении, исходящего от сотрудников полиции или следователей при проверке уголовного дела
В каком документе должно быть зафиксировано сообщение об административном правонарушении, если оно исходило от сотрудников полиции, следователей, которые выявили его при проверке по уголовному делу. Обязательно ли фиксировать сообщение или оно может быть устным. Если должно быть письменно, то обязательно ли присутствие документа в административном деле? Ответьте, пожалуйста, без общих фраз, ссылаясь на конкретные документы. Спасибо.
Задано вопросов: 36
---юристы сайта не обязаны вас обучать. обращайтесь на платной основе и мы вам поможем
А Вы вообще зачем отвечаете? Такими ответами баллы набираете себе, статус повышаете? Я же просил не отвечать общими фразами. Не знаете, так и не лезьте со своими "советами". Из-за Вас остальные не посмотрят на вопрос!