Необходимость фиксации сообщения об административном правонарушении, исходящего от сотрудников полиции или следователей при проверке уголовного дела
А Вы вообще зачем отвечаете? Такими ответами баллы набираете себе, статус повышаете? Я же просил не отвечать общими фразами. Не знаете, так и не лезьте со своими "советами". Из-за Вас остальные не посмотрят на вопрос!
Задано вопросов: 36
---юристы сайта не обязаны вас обучать. обращайтесь на платной основе и мы вам поможем