Отрадный, 19.10.2014, 21:21

Как получить землю для постройки кирпичного гаража рядом с домом в небольшом городе

Вопрос №5157812 из г. Отрадный
опубликован 19.10.2014, 21:21
Возможно ли в наше время получить землю под строительство кирпичного гаража, рядом с домом. Город у нас не большой 60 тыс. население, во дворе стоит металлический гараж типа ракушки. Что необходимо для этого сделать, какие действия с моей стороны необходимы? С чего начать, если это возможно, какие документы, Куда предоставить. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПИшите заявление в администрацию о предоставлении з/У по гараж.

Узнаете их позицию по данному вопросу.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 21:26

Как правильно писать данное заявление, что и как необходимо в нём указать? А не получиться ли так что это заявление просто пропадет в Администрации, или его попросту не примут, что бы не отвечать на него, как быть в этой ситуации?

19.10.2014, 21:40

пишите в произвольной форме.

добейтесь его регистрации при вас.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 21:42