Больной туберкулёзом жалуется на бездействие администрации после предоставления документов для получения отдельной жилой площади
Я болен туберкулёзом. предоставил весь пакет документов в адменистрацию на предоставление отдельной жилой площадади, его пиняли, но сказали что будет комисия и потом они оповестят о результате. Прошол месяц, но тишина. Подскажите куда можно пожаловоться на действя адменистрации. Или скорее бездействие. Спасибо.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Отказ администрации можно будет обжаловать в судебном порядке в течении трех месяцев
Пожаловаться можно куда угодно, вопрос в эффективности этой жалобы.
Обращайтесь в суд, только решение суда обязательно для исполнения.