Когда мне написать заявление по уходу до трех лет для моего сына, которому 21 апреля исполняется 1,5 года, если до этой даты остался один день?
Моему сыну 21 апреля исполняется 1,5 года, когда я должна написать заявление по уходу до 3 х лет, если до 21 числа остался один день?
Заявление на отпуск по уходу сразу нужно писать до -3-х лет. Это пособие до 1,5 выплачивается.
В вашем случае , пишите заявление на отпуск по уходу до 3-х в день ухода в отпуск.
я уже в отпуске по уходу,когда была в декрете не писали до трёх лет, помню писала до 1,5 лет. Ребёнку исполняется 21 октября полтора года, я забыла за это заявление, вот у меня в запасе остался один день,я могу 20 октября написать заявление до трёх лет?
Конечно можете и 20 - го и 21 -го и даже 22-го с утра Отпуск по уходу у вас по 21-е включительно.